Праздники 05 мая, 15:00

Примите искренние поздравления с наступающей 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Праздники 25 января, 08:54

Уважаемые студенты Вейделевского района!

В Социальном фонде по Белгородской области подсчитали, что имя Татьяна носят 43 693 жительниц региона. Татьяны уверенно «занимают» первое место, что составляет 5,12 % от общего количества представительниц прекрасного пола. Получателями пенсий в настоящее время являются 27 550 Татьян, проживающих на Белгородчине. Самой юной Татьяне две недели от рождения, а самой возрастной – 99 лет.