Примите искренние поздравления с наступающей 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Дорогие ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Вейделевского района!.

9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами.

Мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем тех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о наших героях всегда будет жить в наших сердцах!

Сегодня по пути своих героических дедов и прадедов идут наши военнослужащие, отстаивая свободу России. В этот день мы преклоняемся перед их подвигом, силой и мужеством!

Дорогие вейделевцы! Будем достойными ратных и трудовых подвигов старшего поколения! И сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м –независимость нашей великой страны.

Пусть праздник Победы служит и впредь сплочению, и придаст новые силы в укреплении могущества России. От всего сердца желаю всем мирного неба над головой и новых побед во благо Родины!

С наступающим праздником! С Днём Победы!