Уважаемые предприниматели Вейделевского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!.

На сегодняшний день на территории Вейделевского района 576 субъектов малого и среднего предпринимательства. Это инициативные и трудолюбивые люди, которые готовы рисковать, генерировать идеи и воплощать свои замыслы в жизнь.
Мы живём в непростое время, но именно сейчас для граждан открываются уникальные возможности в организации и продвижении своего дела. Мы поддержим все ваши начинания.

От всей души желаем каждому из вас успешной реализации планов, удачи, надёжных деловых партнёров и всего самого доброго!