Поздравляем со Всемирным Днём охраны окружающей среды

Поздравляем со Всемирным Днём охраны окружающей среды.
Уважаемые вейделевцы! Поздравляем вас со Всемирным Днём охраны окружающей среды, а всех причастных к экологической службе - с профессиональным праздником.

В этот день выражаем уважение и признательность всем тем, кто неравнодушен к судьбе нашего будущего поколения, кто вносит неоценимый вклад в защиту окружающей среды.

Экологическое сознание в наше время постепенно меняется и многие люди чаще интересуются вопросами сохранения природы и ее бесценных ресурсов. Это не может не радовать. Только совместными усилиями мы способны сохранить природное богатство нашей большой страны, своей малой Родины.

Крепкого здоровья, благополучия, новых успехов в борьбе за сохранность природы и поддержание ее в гармонии!