Поздравляем с Днём российского студенчества!

Уважаемые студенты Вейделевского района!
Поздравляем с Днём российского студенчества!.

Примите искренние поздравления с Днём российского студенчества!

Со студенческими годами у каждого человека связаны самые добрые и волнующие воспоминания, это время открытий и стремлений, смелых идей и воплощения важных замыслов.

В каждом из вас, нынешних студентов, сосредоточен огромный интеллектуальный и творческий потенциал. Именно вам, молодым и целеустремленным, предстоит решать серьезные задачи в различных отраслях укреплять и развивать социальную инфраструктуру, претворять в жизнь смелые перспективные проекты. Уже сейчас ваши имена громко звучат на региональном и всероссийском уровнях, вызывая чувство гордости у земляков. Уверен, что вы станете высококвалифицированными специалистами и внесете свой достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

25 января отмечают праздник и педагоги, работающие с молодёжью. Успех каждого студента – это в том числе и огромный труд наставников. В этот день хочется поблагодарить вас за приверженность нашему общему делу, неиссякаемый энтузиазм,  душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Дорогие студенты, желаю вам прорывных идей и открытий, развития незаурядных способностей, трудолюбия и яркой интересной жизни. Пусть сбываются все Ваши профессиональные и творческие мечты, каждый из вас добьется желаемых карьерных высот и с честью пронесет через всю жизнь накопленные знания! Крепкого здоровья, благополучия и уверенности в своих силах! С праздником!

Первый заместитель главы администрации Вейделевского района

А.Е. Алексеев