Социальная сфера 27 апреля, 14:45

Уважаемые жители Вейделевского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Социальная сфера 26 апреля, 15:26

Сегодня мы отмечаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны. 38 лет назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, в результате которой тысячи людей пострадали от облучения радиацией, а огромные пространства стали непригодными для жизни.
Социальная сфера 26 апреля, 08:01

Станислав Кузьменко, лидер Всероссийского добровольческого молодёжного общественного движения «Волонтёрская Рота Боевого Братства»,
Социальная сфера 16 апреля, 14:48

На территории Белгородской области действует программа по предоставлению жилых помещений многодетным семьям.
Социальная сфера 16 апреля, 14:46

На территории Белгородской области действует программа по предоставлению молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья.