Поздравляем с праздником!

Уважаемые жители Вейделевского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Поздравляем с праздником!.
Первомай наполнен светом и теплом весеннего солнца. Он дорог нам причастностью к славному историческому прошлому нашей Родины, верой в счастливые перемены, по-прежнему являясь символом мира и трудового единения.

Это праздник, который несет с собой весну, надежду и желание в полной мере реализовать свои права и возможности, праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей малой родины и страны в целом.

Дорогие вейделевцы! В этот светлый праздничный день желаем всем, чтобы ваш труд всегда был востребован и оценен по достоинству, и пусть щедрое весеннее тепло дарит радостное настроение и придает сил для новых трудовых свершений!

Крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия всем! Исполнения самых светлых надежд! С праздником Мира, Весны и Труда!