В Кубраковской основной школе открыта ячейка «Волонтёрской Роты»

Станислав Кузьменко, лидер Всероссийского добровольческого молодёжного общественного движения «Волонтёрская Рота Боевого Братства»,
В Кубраковской основной школе открыта ячейка «Волонтёрской Роты».
Накануне празднования Дня Победы Станислав Кузьменко, лидер делегации Всероссийского добровольческого молодёжного общественного движения «Волонтёрская Рота Боевого Братства», встретился с коллективом школы и рассказал о деятельности своей организации. Вместе с учениками они возложили цветы к братской могиле и почтили память местных партизан-подпольщиков.

Станислав Кузьменко ответил на вопросы присутствующих и сообщил, что результатом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между движением и Кубраковской основной школой. Теперь здесь будет открыта ячейка "Волонтерской Роты". Уверена, что это сотрудничество будет способствовать развитию патриотического воспитания нашей молодежи и откроет для обучающихся новые возможности по оказанию поддержки всем, кто нуждается в помощи.