В Вейделевском районе стартовал проект "К соседям в гости. У себя в гостях"

В Вейделевском районе стартовал проект "К соседям в гости. У себя в гостях".

Идея проекта инициированного Губернатором Белгородской области В.В. Гладковым, заключается в развитии внутреннего туризма на территориях Белгородской области.

Участниками первой поездки в рамках реализации 1 этапа проекта «К соседям в гости. У себя в гостях» стали экскурсанты старшего поколения в количестве 35 человек, которые отправились в Клименковское и Викторопольское сельские поселения Вейделевского района. Запланировано посетить общеобразовательные школы, отремонтированные ФАПы, детские сады, объекты культуры, памятники воинской славы. Участники поездки познакомятся с лучшими практиками, увидят, как развивается Вейделевский район.

Завершится поездка чаепитием и творческой программой в Викторопольском Центре культурного развития.