35 лет со дня образования организации «Всероссийское общество инвалидов»

35 лет со дня образования организации «Всероссийское общество инвалидов».

На сегодняшний день Общество инвалидов  Вейделевского района объединяет в своих рядах большое  число людей, оказывает им поддержку, защищает их права и борется за их интересы. Этот нелегкий труд  достоин благодарности.

На счету организации множество добрых дел, и каждый год приносит новый опыт и новые идеи. Каждый год делает Вас духовно богаче, мудрее и сильнее, и пусть дальнейший путь будет удачным и приведет к новым свершениям!

Мы гордимся Вашими достижениями и всегда готовы поддержать Вас своими силами и возможностями. А вместе, как известно, мы сможем больше!

Здоровья каждому из Вас, благополучия, спокойной и плодотворной работы! Мира и добра!

Торжественное мероприятие, посвященное 35-летию со дня образования общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» прошло сегодня в Центре культурного развития, на котором самые активные члены общества инвалидов Вейделевского района были награждены почетными грамотами.