Культура 07 июля, 15:42

Культурно-спортивная эстафета, которая сегодня движется по области, посвящается подвигам отцов, дедов и прадедов, которые освобождали наши родные земли от фашистов.
Культура 16 марта, 10:41

Вейделевская центральная районная библиотека и Вейделевский Центр ремесел, стали победителями в первом грантовом конкурсе 2023 года Президентского фонда культурных инициатив.
Культура 06 марта, 09:23

Торжественное мероприятие будет посвящено Международному Дню-8 Марта!
Культура 06 февраля, 08:17

Соревнования по зимней рыбалке «Вейделевская мормышка- 2023» прошли 4 февраля на пруду Лукичёвский Должанского сельского поселения.
Культура 30 января, 15:09

Мемориальная доска с именем лейтенанта Российской Армии Антона Вернигоры установлена на фасаде средней школы в селе Николаевка Вейделевского района.

Вейделевский район угощал всех гостей мероприятия традиционными варениками со шкварками.

Артисты Белгородского драматического театра им.М.С.Щепкина подготовили для юных зрителей замечательное представление.

Мероприятие организовано управлением социальной защиты администрации района для 300 детей из социально незащищённых категорий и детей граждан, участвующих в специальной военной операции.