ЖКХ 28 марта, 14:01

В период с 15 апреля по 31 мая 2023 года на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru будет проводиться рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих включению в 2024 году в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Вейделевского района»

Руководитель района Александр Алексеев вместе с министром строительства Белгородской области Оксаной Козлитиной посетили строящиеся объекты здравоохранения в х. Колесников и с. Банкино, а также отремонтированный Центр врача общей практики в Николаевке.

Целью программы является оказание государственной поддержки в решении жилищной проблемы многодетных семей Белгородской области, признанными в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, путём предоставления им жилых помещений в порядке очередности по дате признания граждан нуждающимися.

Александр Алексеев выехал на территории сельских поселений по контролю обращений, поступивших в его адрес в личных сообщениях и в ходе личного приема граждан.