Синоптики предупреждают об изменениях погоды в ближайшие дни.
Руководитель района Александр Алексеев проверил готовность коммунальной техники в МКУ "Вейделевское благоустройство".
Благодаря поддержке Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова вейделевский автопарк пополнился новыми единицами специализированной техники. Вся техника находится в рабочем состоянии и готова к эксплуатации.

В случае ухудшения погодных условий все дороги и тротуары будут расчищены и просыпаны пескосоляной смесью качественно и в соответствии с установленными нормами.