ЖКХ 27 апреля, 08:51

Белгородэнергосбыт представляет новый уровень удобства в управлении коммунальными услугами - мобильное приложение BelPay 2.0.
ЖКХ 22 апреля, 13:20

Передать текущие показания прибора учета электроэнергии в филиал «Россети Центр» - «Белгородэнерго» стало проще. Для этого достаточно перейти по ссылке @belgorodenergo31_bot, указать район и населенный пункт, и последние цифры серийного номера счетчика.
ЖКХ 19 апреля, 11:34

По сообщениям Гидрометцентра, 19 апреля в Белгородской области ожидается ухудшение погодных условий с усилением и порывами ветра до 20 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр» - «Белгородэнерго» обеспечивают усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона.
ЖКХ 11 апреля, 09:48

Сотрудники компании создали электросетевой контроллер для управления просьюмерами в распределительной сети, — телеграм-канал «Информбюро» https://t.me/informationbureau/7716