Новый уровень удобства при оплате комуслуг

Белгородэнергосбыт представляет новый уровень удобства в управлении коммунальными услугами - мобильное приложение BelPay 2.0.
Новый уровень удобства при оплате комуслуг.
Теперь вы можете контролировать начисления по всем коммунальным услугам и оплачивать их, передавать данные счетчиков, просматривать историю показаний приборов учета и платежей, заказывать бытовые сервисы и задавать вопросы специалистам. И всё это - в одном приложении.

Скачайте мобильное приложение BelPay на ваш смартфон с помощью Google Play, App Store или на сайте. Для входа в приложение используйте логин и пароль вашего личного кабинета физического лица на сайте белгородэнергосбыт.рф.
А далее – без хлопот и очередей оплачивайте все коммунальные услуги, входящие в единый платежный документ, и наслаждайтесь удобством сервиса!