Александр Алексеев выехал на территории сельских поселений по контролю обращений, поступивших в его адрес в личных сообщениях и в ходе личного приема граждан.
Первый заместитель главы администрации района Александр Алексеев проверил отработку исполнения обращений граждан.
"По обращению председателя ТОС из с. Белый Колодезь о спиле деревьев на детской площадке проверил исполнение. Работа по спилу веток, угрожающих безопасности выполнена. Теперь необходимо убрать остатки. Думаю, что вместе с членами территориального общественного самоуправления "Околица" субботники по наведению порядка на площадке будут завершены до 1 марта.

По вопросу обустройства дорожного полотна в с. Солонцы приняли решение сделать грейдирование дороги при наступлении благоприятных условий", – отметил  в своем посте в официальных социальных сетях исполняющий главы администрации района.