Уважаемые жители Вейделевского района!

Уважаемые жители Вейделевского района!.

Уважаемые жители Вейделевского района

В период с 15 апреля по 31 мая 2023 года на единой федеральной платформе za.gorodsreda.ru будет проводиться рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, подлежащих включению в 2024 году в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Вейделевского района»:

- Благоустройство парка «Центральный» в с. Малакеево;

- Благоустройство Центрального парка в п. Вейделевка;

Для каждой территории разработаны по два дизайн-проекта.

По вопросам обращаться:

- п. Вейделевка, ул. Первомайская, д. 1, Администрация Вейделевского района - отдел ЖКХ и связи администрации района, тел. 8(47237)555-61.