Новости и репортажи

Уважаемые медицинские сестры Вейделевского района! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным Днём медицинской сестры!
Здравоохранение 06 апреля, 14:52

11 апреля 2023 года (вторник) с 12:00 до 14:00 ч. состоится выездной личный прием министра здравоохранения

15 марта 2023 года исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» Татьяна Анатольевна Бочарова приняла участие во Всероссийском форуме « Здоровые города: единство власти, бизнеса, науки и общества в достижении национальных целей развития» в формате видеоконференции.

Руководитель района Александр Алексеев вместе с министром строительства Белгородской области Оксаной Козлитиной посетили строящиеся объекты здравоохранения в х. Колесников и с. Банкино, а также отремонтированный Центр врача общей практики в Николаевке.

Мобильный медицинский комплекс предназначен для углубленной диспансеризации.

Знакомство с муниципалитетом Александр Евгеньевич начал с одного из ведущих и передовых сельскохозяйственных предприятий района - АО "Должанское".

Сотрудники медицинских округов ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ» в период с 21.04.2021 по 29.11.2022 года приняли участие в реализации проекта «Организация землячества медицинских работников для оказания методической помощи семейным врачам на территории Вейделевского района Белгородской области.
Здравоохранение 15 ноября, 12:59

Работа "Поездов здоровья" была инициирована губернатором области Вячеславом Гладковым в рамках программы "Здоровая Белгородчина". Основная цель проекта – профилактика заболеваний и их выявление на ранних стадиях.