«Поезд здоровья» будет работать в с. Малакеево с 21 по 25 ноября

Работа "Поездов здоровья" была инициирована губернатором области Вячеславом Гладковым в рамках программы "Здоровая Белгородчина". Основная цель проекта – профилактика заболеваний и их выявление на ранних стадиях.
«Поезд здоровья» будет работать в с. Малакеево с 21 по 25 ноября.

С 10.00 часов можно посетить мобильный комплекс и получить консультации специалистов.

В понедельник, среду, пятницу специалисты Белгородского центра медицинской профилактики проводят комплексное обследование.

Записаться на обследование можно в Малакеевском офисе семейного врача по телефону: 8(47237) 4-43-21.