Соцподдержка 26 июня, 11:18

В Белгородской области запущен региональный акселератор по решению жизненных ситуаций.
Соцподдержка 20 апреля, 11:22

В 2023 году социальные предприниматели Белгородской области смогут получить до 500 тыс. рублей на свои проекты в виде грантов.
Соцподдержка 17 марта, 08:30

С 1 января 2022 года в России действует беззаявительный порядок назначения страховых и социальных пенсий по инвалидности. Теперь они назначаются со дня признания гражданина инвалидом без представления подтверждающих документов в Социальный фонд России.

родового сертификата в 2022 году За 2022 год на основании талонов родового сертификата медицинским организациям Белгородской области перечислено 117 376 тыс. рублей. Средства направлены на оплату услуг, оказанных в связи с беременностью и рождением детей.

Начальник управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района Марина Черноволова подвела итоги работы за 2022 год и поставила задачи на текущий год.

К первому заместителю главы района Александру Алексееву обратились 11 заявителей.

Целью программы является оказание государственной поддержки в решении жилищной проблемы многодетных семей Белгородской области, признанными в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, путём предоставления им жилых помещений в порядке очередности по дате признания граждан нуждающимися.

К первому заместителю главы района Александру Алексееву обратились 8 заявителей.

26 января 2023 года на площадке Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» был дан старт проекта «Женское лидерство», разработанного исполнительной дирекцией Ассоциации. Лучшие представительницы женского пола из всех муниципальных образований Белгородской области приняли участие в работе круглого стола.