В администрации района прошло итоговое заседание управления социальной защиты

Начальник управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района Марина Черноволова подвела итоги работы за 2022 год и поставила задачи на текущий год.
В администрации района прошло итоговое заседание управления социальной защиты.
Директор Вейделевского дома-интерната для престарелых и инвалидов Светлана Подоскина рассказала о системе долговременного ухода в учреждении.

О формах работы с пожилыми людьми и инвалидами в Комплексном центре социального обслуживания населения проинформировала директор Комплексного центра социального обслуживания населения Людмила Яворских .

О социальной реабилитации несовершеннолетних в Многопрофильном Центре социальной помощи семье и детям «Семья» рассказала старший воспитатель учреждения Ирина Суслова.

В завершении мероприятия лучшие работники сферы социального обслуживания населения получили заслуженные награды по итогам работы за прошедший год.