В администрации района прошёл личный прием граждан

К первому заместителю главы района Александру Алексееву обратились 11 заявителей.
В администрации района прошёл личный прием граждан.
Обращения касались оказания материальной помощи, возобновлению работы строительной организации на территории района, открытия банного комплекса в поселке Вейделевка, подготовки к капитальному ремонту МКД, оплаты и качества за предоставление услуг по сбору мусора, постановки на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий, отсутствия качественной сотовой связи.

Дано поручение по каждому вопросу разобраться, по некоторым - выехать комиссионно на место.

Кроме того, в х. Новорослов запланировали провести сход граждан на следующей неделе, на котором обсудим все вопросы, поступившие от жителей хутора.