Новости и репортажи

В преддверии Дня местного самоуправления глава администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова приняла участие во встрече В.И. Матвиенко с женщинами - главами муниципальных образований в рамках VI Съезда Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления (ВАРМСУ).

В мероприятии приняли участие главы муниципальных образований, Советы муниципальных образований из всех 89 регионов страны.

Президент России Владимир Путин подписал указ о введении почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления». Соответствующий документ опубликован на официальном портале правовой информации. Указ вступает в силу со дня его подписания, то есть с 16 января.

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил государственные и региональные награды.

29 ноября 2022 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное пятьдесят пятое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня: