Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков вручил государственные и региональные награды.
Представители органов местного самоуправления отмечены нагрудными знаками "Отличник муниципальной службы".

Сегодня в Белгороде Губернатор области Вячеслав Гладков отметил нагрудными знаками "Отличник муниципальной службы" заместителя главы администрации Вейделевского района Владимира Петровича Таранцова и заместителя главы администрации Белоколодезского сельского поселения Ольгу Васильевну Шабарину.

От всей души поздравляю с заслуженными наградами!