29 ноября 2022 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное пятьдесят пятое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:
Состоится очередное пятьдесят пятое заседание Муниципального совета Вейделевского района.
  1. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области».

Информация заместителя руководителя аппарата главы администрации Вейделевского района – начальника юридического отдела администрации района О.Н. Ханиной.

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области»

1. О Порядке заключения соглашений с органами местного самоуправления поселений, входящих в состав Вейделевского района, о передаче (принятии) осуществления части полномочий по решению вопросов местного значения.

1. О проекте решения «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Информация начальника управления финансов и налоговой политики администрации Вейделевского района Г.Н. Масютенко

1. О назначении публичных слушаний по проекту решения «О бюджете муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

1. О согласовании дополнительного норматива налога на доходы физических лиц в 2023 году и плановом периоде 2024 и 2025 годов.

1. Об оплате труда муниципальных служащих Контрольно-счетной комиссии муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области.

Информация председателя Контрольно – счетной комиссии Вейделевского  района В.Н. Бегун.

1. Об отмене решения Муниципального совета Вейделевского района от 27 ноября 2009 года №11 «О составе административной комиссии Вейделевского района».

Информация заместителя начальника управления безопасности – начальника отдела безопасности, ГО и ЧС администрации Вейделевского района Э.А. Конищева.

1. Разное.

Основание: распоряжение председателя Муниципального совета Вейделевского района от 16.11.2022 года №16.