Социальная сфера 28 декабря, 18:12

Исполняющий обязанности главы администрации района Александр Алексеев вместе с депутатом Белгородской областной Думы Сергеем Шумским, заместителем секретаря отделения партии "Единая Россия" Олесей Тарасовой и спонсорами учреждения посетили праздничное мероприятие.

Мероприятие организовано управлением социальной защиты администрации района для 300 детей из социально незащищённых категорий и детей граждан, участвующих в специальной военной операции.
Социальная сфера 27 декабря, 18:08

В этом году в акции приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Вейделевского района Александр Евгеньевич Алексеев, депутаты Муниципального совета, руководители организаций и предприятий.

В преддверии новогодних праздников руководитель района Александр Евгеньевич Алексеев совместно с заместителем главы администрации района по безопасности В.П. Таранцовым и начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вейделевскому району А.М. Котиным провели проверку безопасности объектов с массовым пребыванием людей.
Социальная сфера 21 декабря, 16:47

Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнет работу с января 2023 года.
Социальная сфера 03 декабря, 08:13

Одной из основных государственных гарантий по оплате труда работников является обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы, (абз. 4 ст. 130, ст. 134 ТК РФ).

Сотрудники медицинских округов ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ» в период с 21.04.2021 по 29.11.2022 года приняли участие в реализации проекта «Организация землячества медицинских работников для оказания методической помощи семейным врачам на территории Вейделевского района Белгородской области.
Социальная сфера 23 ноября, 13:42

По инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова проводятся курсы по начальной военной подготовке.

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии. Среди победителей фестиваля – юные медийщики РДШ из Белгородской области, которые порадовали жюри уровнем своих работ.