В преддверии новогодних праздников руководитель района Александр Евгеньевич Алексеев совместно с заместителем главы администрации района по безопасности В.П. Таранцовым и начальником отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Вейделевскому району А.М. Котиным провели проверку безопасности объектов с массовым пребыванием людей.
Руководитель района Александр Алексеев провели проверку безопасности объектов с массовым пребыванием людей.
Посетили Дом-интернат для престарелых граждан и инвалидов в с. Белый Колодезь и с. Нехаевка, Вейделевскую ЦРБ, центр «Семья», учебный корпус и общежитие агротехнологического техникума.

Проверили состояние газовых котлов, электропроводки, пожарной сигнализации, осуществили запуск генераторов.

По результатам проверки были составлены чек-листы мониторинга пожарной безопасности в этих учреждениях.

Александр Евгеньевич поручил всем руководителям организаций с массовым пребыванием людей обеспечить строгое выполнение требований пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников.