В этом году в акции приняли участие исполняющий обязанности главы администрации Вейделевского района Александр Евгеньевич Алексеев, депутаты Муниципального совета, руководители организаций и предприятий.
Руководители организаций Вейделевского района приняли участие во Всероссийской акции «Ёлка желаний».

Каждый год она объединяет неравнодушных граждан, готовых безвозмездно творить добрые дела и дарить ощущение радости и чувство новогоднего волшебства людям, оказавшимся в непростой ситуации.

Каждое пожелание, которое было написано в открытке будет исполнено до наступления Нового года.