Новости и репортажи

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Наталия Владимировна Полуянова побывала в Вейделевском районе с рабочим визитом

25 апреля в рамках проведения Недели местного самоуправления на территории Белгородской области в 2023 году Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» совместно с кафедрой социологии и организации работы с молодежью института общественных наук и массовых коммуникаций НИУ БелГУ» провели конкурс студенческих проектов «Фабрика проектов – 2023г» .

27 апреля 2023 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн состоялся круглый стол по теме: «Приоритетные направления и контроль над реализацией инициативных проектов: итоги 2022 и планы 2023».

Открыт летний набор на образовательные программы «Код будущего»
Социальная сфера 26 апреля, 09:19

27 апреля 2023 года в онлайн формате ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» провела семинар совместно с Территориальным органом Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.
Социальная сфера 22 апреля, 11:31

Жители п. Вейделевка совместно с волонтерами приняли активное участие в уборке общественной территории «Парк Дендрарий п. Вейделевка»

Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс объявляют конкурс перспективных брендов России.

Экологическое мероприятие прошло в урочище Пожарище близ хутора Брянские Липяги
Социальная сфера 12 апреля, 13:22

Героям России и Героям Труда, звание которым присвоено с 1 января 2023 года, ежемесячная денежная выплата теперь оформляется беззаявительно.