В Вейделевском районе прошел субботник на территории, благоустроенной в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители п. Вейделевка совместно с волонтерами приняли активное участие в уборке общественной территории «Парк Дендрарий п. Вейделевка», этот парк был благоустроен в 2020 году благодаря победе в рейтинговом голосовании по отбору общественных территорий

В настоящее время в Белгородской  области и, в том числе в Вейделевком районе, началось голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Каждый житель может внести свой вклад в развитие нашего района. Переходите по ссылке https://31.gorodsreda.ru/objects и голосуйте за понравившийся объект до 31 мая 2023 года.