Наталия Владимировна Полуянова посетила Вейделевский район с рабочим визитом

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Наталия Владимировна Полуянова побывала в Вейделевском районе с рабочим визитом
Наталия Владимировна Полуянова посетила Вейделевский район с рабочим визитом.

С рабочим визитом в Вейделевском районе побывала Наталия Владимировна Полуянова - депутат Государственной Думы Федерального Собрания.

Она провела встречу с партийным активом района и активистами "Молодой Гвардии" партии "Единая Россия". В ходе собрания были подведены предварительные итоги работы партийцев, намечены пути дальнейшего развития партийной работы на территории Вейделевского района.
"Местное самоуправление – фундамент государственной власти, это крепкая связь между страной и каждым человеком. И сегодня эти слова как никогда отражают это в действительности"- отметила Наталия Владимировна.

Депутаты и актив партии активно принимают участие в реализации национальных и партийных проектов. Своей работой такой вклад прекрасно демонстрирует директор Солонцинской школы, депутат Земского собрания Солонцинского сельского поселения, член муниципального совета, член партии «Единая Россия» – Мазурова Наталья Александровна. При посещении Солонцинской средней общеобразовательной школы и детского сада после капитального ремонта, Наталия Владимировна Полуянова подчеркнула, что условия для обучения и воспитания сельских детей соответствуют всем современным стандартам.

Совместно с главой администрации Вейделевского района Алексеевым Александром Евгеньевичем Наталия Владимировна Полуянова провела личный приём граждан.
Пять граждан обратились со своими вопросами, касающимися реконструкции футбольного поля, капитального ремонта дороги Попасный-Ровны, приобретения и установки детской игровой спортивной площадки, ремонта сельского ЦКР, функционирования полигона ТБО.
Все вопросы взяты в работу.

В ходе рабоче поездки в Вейделевский район Полуяновой Наталии Владимировны – депутата Государственной Думы, отдельно был затронут вопрос волонтерского движения.

В селе Брянские Липяги состоялась встреча с волонтерами- активистами "Волонтёрская Рота-31".
С самого начала специальной военной операции они оказывают помощь мобилизованным. Руководитель – Надежда Холоденко рассказала и показала как волонтеры готовят сухие супы, сухие ванны, вяжут, плетут маскировочные сети, передают детские рисунки и видео-обращения нашим военнослужащим.

Подобные группы сегодня действуют во многих населённых пунктах нашего района. Нашу поддержку чувствуют там наши ребята! Им и нам это очень важно!