Участниками форума стали работники по делам молодёжи Белгородской области.

Две команды воспитанников Вейделевской спортивной школы стали победителями первенства Белгородской области по футболу в старшей возрастной группе (среди юношей 2005—2006 годов рождения) и в младшей — среди юношей 2012 года рождения.
Здравоохранение 29 октября, 09:14

Обучение провели сотрудники Вейделевской центральной районной больницы.
Законотворчество 27 октября, 09:24

С 25 по 27 октября 2022 года в Санкт-Петербурге прошел юбилейный X Петербургский международный форум здоровья – одно из ключевых событий Российской Федерации в сфере охраны здоровья граждан в котором принимает участие Татьяна Бочарова, исполнительный директор Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Социальная сфера 27 октября, 09:15

Ребята познакомились с работой современного заведения, изучили меню. Специально для ребят был организован мастер-класс от шеф-повара по приготовлению бургеров.
Законотворчество 21 октября, 15:10

20 октября 2022 года на площадке True Conf состоялось заседание экспертного совета по развитию туризма при Ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области».
Законотворчество 19 октября, 16:00

Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области» 18 октября для органов местного самоуправления провела круглый стол «Роль и значение общественного здоровья. Вопросы и ответы».
Законотворчество 14 октября, 15:13

14 октября 2022 года по инициативе ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области» в режиме онлайн конференции состоялся методический семинар совместно с Управлением Минюста России по Белгородской области и Белгородской областной нотариальной палатой.