"Человек года -2023"

Почётная церемония – вручение награды «Человек года» прошла 19 января в Вейделевском ЦКР .
"Человек года -2023".

За минувшие годы этой награды удостоены 143 тружеников нашего района, а сегодня еще 15 заслуженных наших земляков стали лауреатами премии!

Уважаемые лауреаты! Ваши имена навсегда будут вписаны в героическую и трудовую летопись Вейделевского района.Примите самые искренние слова признательности за ваш профессионализм, за преданность своему делу, за большой вклад в развитие Вейделевского района.

Впереди нас ждут новые ответственные задачи, амбициозные планы и серьезные начинания. И вместе мы сможем их реализовать! Пусть эти награды станут стимулом для наших будущих достижений и свершений!