Проводятся общественные обсуждения общественной территории, планируемой к благоустройству в 2025 году в Вейделевке

Проводятся общественные обсуждения общественной территории, планируемой  к благоустройству в 2025 году в Вейделевке.

Уважаемые жители районного центра!

Администрацией муниципального района «Вейделевский район» по итогам сбора предложений граждан по выбору общественной территории, подлежащей включению в 2025 году в первоочередном порядке в муниципальную программу «Формирование современной городской среды на территории Вейделевского района» проводятся общественные обсуждения общественной территории:

- Благоустройство зоны родника «Крейдянка» п. Вейделевка;

планируемой к благоустройству в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области» в первоочередном порядке в 2025 году.

Срок проведения общественных обсуждений с 22 января 2024 года по 01 февраля 2024 года

Прием общественных мнений осуществляется по адресу:

- п. Вейделевка, ул. Первомайская, д. 1, Администрация Вейделевского района - отдел ЖКХ, транспорта и связи администрации Вейделевского района, тел. 8(47237)5-55-61.