Социальная сфера 21 декабря, 16:47

Новую выплату смогут получить женщины, вставшие на учет по беременности в ранние сроки, а также родители детей до 17 лет. Единое пособие объединит ряд действующих сегодня мер социальной поддержки нуждающимся семьям. Осуществлять выплату будет Социальный фонд России, который начнет работу с января 2023 года.

Управление АПК, природопользования и развития сельских территорий администрации Вейделевского района информирует
Безопасность 21 декабря, 15:19

В целях стабилизации цен на продовольственные товары на потребительском рынке Вейделевского района в администрации района организована работа телефона «Горячая линия».

16 декабря 2022 года в здании Центра культурного развития по адресу: посёлок Вейделевка, улица Комсомольская, дом 7а, малый зал (1 этаж) в 10.00 состоятся публичные слушания по проектам решений Муниципального совета Вейделевского района "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области" и "О проекте бюджета муниципального района "Вейделевский район" на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов".

В целях оказания поддержки хозяйствующим субъектам при введении обязательной маркировки товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план обучающих разъяснительных дистанционных мероприятий на декабрь 2022 года.