В Вейделевском районе состоялось торжественное открытие Года семьи

В Вейделевском районе состоялось торжественное открытие Года семьи.
С приветственным словом к присутствующим обратилась первый заместитель главы администрации Вейделевского района Анжелика Самойлова и Депутат Белгородской областной Думы Сергей Шумский.

Символом праздника стала передача лампад со Всероссийского семейного очага «Сердце России». Частичка огня была передана во все сельские поселения района.

Украшением мероприятия стали яркие выступления солистов и творческих коллективов.