В зале заседаний администрации района прошло очередное заседание комиссии по рассмотрению проектов.

Анчербак О.П. представил проект «Музей как центр патриотического воспитания» – который нацелен на проведение цикла мероприятий в МКУ «Вейделевский краеведческий музей» для детей и подростков с целью формирования патриотического сознания путем воспитания на лучших примерах подвигов героев Отечества.

Проект «Создание электронного ресурса «Виртуальный парад библиотечных театров книги «Мир сцены и книг приглашает» представила Граб О.А.

Одобрен проект «Создание краеведческого Центра мела «Преданье меловой горы» на базе Белоколодезской сельской модельной библиотеки-филиала №15», который представила Карикова Е.Н.

Проект «Создание кукольного театра для детей «Петрушка» представила к закрытию Шумская Ю.В.

«Популяризация и изучение техники бисероплетения, вязания крючком и спицами «Волшебные бусинки - красота своими руками» проект рукоделия представила Мироненко Н.И.

Комиссия одобрила все представленные проекты.