Новости и репортажи

Начальник управления социальной защиты населения администрации Вейделевского района Марина Черноволова подвела итоги работы за 2022 год и поставила задачи на текущий год.

Целью программы является оказание государственной поддержки в решении жилищной проблемы многодетных семей Белгородской области, признанными в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, путём предоставления им жилых помещений в порядке очередности по дате признания граждан нуждающимися.

Александр Алексеев выехал на территории сельских поселений по контролю обращений, поступивших в его адрес в личных сообщениях и в ходе личного приема граждан.

В Социальном фонде по Белгородской области подсчитали, что имя Татьяна носят 43 693 жительниц региона. Татьяны уверенно «занимают» первое место, что составляет 5,12 % от общего количества представительниц прекрасного пола. Получателями пенсий в настоящее время являются 27 550 Татьян, проживающих на Белгородчине. Самой юной Татьяне две недели от рождения, а самой возрастной – 99 лет.

Мобильный медицинский комплекс предназначен для углубленной диспансеризации.

Вейделевский район угощал всех гостей мероприятия традиционными варениками со шкварками.

Артисты Белгородского драматического театра им.М.С.Щепкина подготовили для юных зрителей замечательное представление.
Социальная сфера 30 декабря, 10:59

Ежемесячные выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка, которые ранее осуществляло региональное Министерство социальной защиты населения и труда, с января 2023 года будут производиться Отделением Социального фонда России по Белгородской области.
Социальная сфера 29 декабря, 15:01

Белгородская область – один из регионов, куда прибывает наибольшее количество беженцев с Украины, а также из Донецкой и Луганской народной республик. Органы власти помогают с размещением людей, питанием и оказанием медицинской, социальной помощи.