Новости и репортажи

Трудовые коллективы Вейделевского района приняли участие в спартакиаде в рамках фестиваля ВФСК ГТО

Сегодня в Вейделевском физкультурно-оздоровительном комплексе прошел финальный этап региональных соревнований общероссийского проекта "Мини-футбол в школу"

Ребята передали теплые слова поддержки и выразили искреннюю признательность бойцам, которые сейчас отстаивают честь и свободу страны в зоне СВО.

Две команды воспитанников Вейделевской спортивной школы стали победителями первенства Белгородской области по футболу в старшей возрастной группе (среди юношей 2005—2006 годов рождения) и в младшей — среди юношей 2012 года рождения.

С 23 по 25 сентября на базе ДОЛ "Лесная сказка" Губкинского района проходил 19 Слёт ВПК Белгородской области. В данном Слёте участвовало 32 клуба.

23 сентября команда Вейделевского района приняла участие в фестивале ВСФК ГТО «Игры ГТО» на базе учебно-спортивного комплекса НИУ «БелГУ» С.Хоркиной в в Белгороде.

Участие приняли свыше 800 легкоатлетов из городов и районов Белгородской области, так же Воронежской, Курской областей, ДНР и ЛНР.