Вейделевцы активно отметили День здоровья!

Трудовые коллективы Вейделевского района приняли участие в спартакиаде в рамках фестиваля ВФСК ГТО
Вейделевцы активно отметили День здоровья!.
Соревнования проходили на базе Вейделевского Физкультурно-оздоровительного комплекса.

Более 100 человек из 19 организаций и сельских поселений состязались в пяти видах спорта за звание лучшего.

Участники соревнований не только получают заряд бодрости, но и узнают своих коллег с новой стороны и вместе, преодолевая трудности, испытывают спортивный азарт, умение действовать в команде, радость победы!

Уверен, все трудовые коллективы с удовольствием принимают участие в спартакиаде, которая, несомненно, является хорошим стимулом для поддержания здорового образа жизни и улучшения своих результатов!

Поздравляю победителей и призёров – команды:
Николаевского сельского поселения - 1 местоОписание: ????
Вейделевской средней школы - 2 место Описание: ????
Администрация Вейделевского района - 3 место Описание: ????