ЖКХ 17 ноября, 10:58

В Вейделевском районе продолжается очистка водных объектов в рамках губернаторской программы «Наши реки».
Культура 17 ноября, 10:31

Демонстрироваться они будут в кинозалах, переоборудованных в рамках национального проекта «Культура»
Социальная сфера 16 ноября, 10:58

Отделение ПФР по Белгородской области напоминает о мерах социальной поддержки, которые положены семьям солдат - срочников.

Ребята передали теплые слова поддержки и выразили искреннюю признательность бойцам, которые сейчас отстаивают честь и свободу страны в зоне СВО.
Конкурс 15 ноября, 15:48

Международный форум и Выставка «Безопасность и охрана труда» состоится в Москве с 6 по 9 декабря 2022 года.
Здравоохранение 15 ноября, 12:59

Работа "Поездов здоровья" была инициирована губернатором области Вячеславом Гладковым в рамках программы "Здоровая Белгородчина". Основная цель проекта – профилактика заболеваний и их выявление на ранних стадиях.
Социальная сфера 15 ноября, 10:27

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
Промышленность 15 ноября, 08:31

1 декабря наступает срок уплаты имущественного, транспортного и земельного налогов за 2021 год. Не позднее этой даты налоги должны уплатить владельцы квартир, домов, машино-мест, гаражей, земельных участков, автомобилей, мотоциклов и другого налогооблагаемого имущества.

По инициативе Губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова по всей Белгородской области в этом году производится утепление фасадов 184 многоквартирных домов.