Шестеро юных вейделевцев получили паспорта

На очередном заседании Муниципального совета Вейделевского района были вручены паспорта
Шестеро юных вейделевцев получили паспорта.
Перед началом заседания Муниципального совета первый заместитель главы админситарцииВейделевского района Анжелика Васильевна Самойлова месте  с начальником ОВМ ОМВД России по Вейделевскому району Сергеем Александровичем Ильминским вручили паспорта шестерым юным вейделевцам.

"Дорогие друзья! Несите с честью звание гражданина Российской Федерации и всегда будьте теми людьми, которыми могли бы гордиться ваши родители, ваш родной район и страна! Желаю ребятам пронести через года любовь к своей малой родине, к своему Отечеству", – сказала Анжелика Самойлова, обрашаясь к ребятам.

На 6-м заседании Муниципального совета рассмотрели ряд вопросов, которые касались земельно-имущественных отношений, закупок для муниципальных нужд, а также утвердили план работы на первое полугодие.