Социальная сфера 23 ноября, 13:42

По инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова проводятся курсы по начальной военной подготовке.

29 ноября 2022 года в зале заседаний администрации Вейделевского района в 10.00 состоится очередное пятьдесят пятое заседание Муниципального совета Вейделевского района со следующей повесткой дня:

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии. Среди победителей фестиваля – юные медийщики РДШ из Белгородской области, которые порадовали жюри уровнем своих работ.
Социальная сфера 23 ноября, 11:29

Материнский капитал на улучшение жилищных условий в 2022 году направили больше 4,5 тыс. белгородских семей. Это одно из самых популярных направлений использования средств маткапитала у белгородцев.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района Белгородской области рекомендует при проведении сельскохозяйственных работ на арендованных земельных участках из земель населенных пунктов особое внимание уделить визуальному осмотру территории на предмет наличия взрывоопасных или подозрительных предметов.

Извещение о проведении аукциона по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок Плесо

ПРОЕКТ Договор аренды земельного участка

ОПИСЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДОСТАВЛЕННЫХ ЗАЯВИТЕЛЕМ ДЛЯ УЧАСТИЯ В АУКЦИОНЕ ПО ПРОДАЖЕ ПРАВА НА ЗАКЛЮЧЕНИЕ ДОГОВОРА АРЕНДЫ НА ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК ИЗ ЗЕМЕЛЬ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ ПЛОЩАДЬЮ 5600 КВ.М. С КАДАСТРОВЫМ НОМЕРОМ 31:25:0402001:479, РАСПОЛОЖЕННОГО ПО АДРЕСУ: БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЕЙДЕЛЕВСКИЙ, С. КУБРАКИ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, 11/1

З А Я В К А на участие в аукционе, открытого по составу участников и по форме подачи заявок, по продаже права на заключение договора аренды на земельный участок