Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района "Вейделевский район" Белгородской области

Поздравляем спортсменов Вейделевского района с очередной победой

Автор: Администрация Вейделевского...
Поздравляем спортсменов Вейделевского района с очередной победой.

В ОЗК «Лесная сказка" с. Ольховатка Губкинского городского округа с 2 по 4 февраля прошли финальные соревнования по полиатлону в зачёт областной Спартакиады среди сборных команд муниципальных районов и городских округов Белгородской области под девизом «За физическое и нравственное здоровье нации»

В соревнованиях приняло участие 137 спортсменов из 22 муниципальных образований Белгородской области. Команды соревновались в стрельбе, лыжной гонке и силовой гимнастике.

Среди команд 1 группы (население свыше 100 тыс. человек), 1 место заняла команда Старооскольского г.о.

Среди команд 2 группы (население свыше 50 тыс. человек), 1 место заняла команда Валуйского г.о.

Среди команд 3 группы (население до 50 тыс. человек), 1 место заняла команда Вейделевского района.

Команда Вейделевского района уверенно заняла первое общекомандное место. Честь района защищали Лысенко Олег, Щербаченко Галина, Кандабар Александр, Прудников Константин, Прудникова Юля, Бушуева Лена, Курашев Юрий, Зинченко Сергей.