Безопасность 05 декабря, 15:28

Уважаемые жители Вейделевского района, на территории Белгородской области участились факты сбыта фальшивых денежных купюр достоинством 1000, 5000 рублей и иностранной валюты. В связи с этим ОМВД России по Вейделевскому району просит Вас быть предельно внимательными при обращении с деньгами.
ЖКХ 03 декабря, 08:24

В связи с неблагоприятными погодными условиями Государственная инспекция труда в Белгородской области обращает внимание работодателей на необходимость максимального усиления мер безопасности при организации работ по очистке от снега и наледи с крыш и покрытий зданий и сооружений.
Социальная сфера 03 декабря, 08:13

Одной из основных государственных гарантий по оплате труда работников является обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы, (абз. 4 ст. 130, ст. 134 ТК РФ).
Образование 01 декабря, 17:06

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет» продлится до 26 декабря
Безопасность 01 декабря, 13:56

В рамках исполнения Постановления администрации Вейделевского района от 01.06.2021 года «Об утверждении положения о системе оповещения населения Вейделевского района» управлением безопасности администрации района в текущем году был реализован проект: «Модернизация комплексной системы оповещения населения муниципального района «Вейделевский район» о чрезвычайных ситуациях, с расширением имеющихся возможностей оповещения дополнительно на 4 муниципальных объекта»

29 ноября 2022 года состоялось очередное пятьдесят пятое заседание Муниципального совета Вейделевского района с предварительным рассмотрением вопросов повестки дня заседания на совместном заседании постоянных комиссий совета.

Сотрудники медицинских округов ОГБУЗ «Вейделевская ЦРБ» в период с 21.04.2021 по 29.11.2022 года приняли участие в реализации проекта «Организация землячества медицинских работников для оказания методической помощи семейным врачам на территории Вейделевского района Белгородской области.
ЖКХ 25 ноября, 08:21

День клиента проводится в целях повышения качества обслуживания клиентов.