Новости и репортажи

Осенний этап Международного фестиваля детских и юношеских СМИ и киностудий «Волжские встречи-32» собрал 300 участников из 32 регионов России, которые представили 58 делегаций. Дистанционно в нём приняли участие ребята из Беларуси, Казахстана и Эстонии. Среди победителей фестиваля – юные медийщики РДШ из Белгородской области, которые порадовали жюри уровнем своих работ.
Культура 17 ноября, 10:31

Демонстрироваться они будут в кинозалах, переоборудованных в рамках национального проекта «Культура»

Проект стал победителем губернаторского конкурса инициатив в области культуры на территории Белгородской области.
Культура 20 сентября, 11:48

18 сентября в читальном зале районной библиотеки прошло торжественное районного заседание ЛИТО «СТРОКА» «Земли родной талант и вдохновенье», на котором состоялось вручение удостоверений членов регионального Союза литераторов, созданного при Белгородском отделении Союза писателей России, местным авторам.