В Вейделевском Центре культурного развития работает молодёжная зона «БЭМС»

Источник: Вейделевский Центр культурного развития
Проект стал победителем губернаторского конкурса инициатив в области культуры на территории Белгородской области.
В Вейделевском Центре культурного развития работает молодёжная зона «БЭМС».

На сегодня уже завершены работы по оформлению и оснащению молодёжной зоны «БЭМС». Организаторами закуплены материалы и оборудование для проведения занятий по декоративно-прикладному творчеству, развлекательных и спортивных программ.

В зоне "БЭМС" уже прошли первые тематические мероприятия: состоялась выставка «Звонкие свистульки», прошел мастер-класс аппликация «Яблоки в корзине» из картона, бумаги и ватных дисков, мастер-класс по хореографии «Основы танца бачата» и открытие караоке-зоны с участием учащихся Вейделевской средней школы.