Социальная сфера 27 апреля, 14:45

Уважаемые жители Вейделевского района! Сердечно поздравляем вас с наступающим праздником Весны и Труда – 1 Мая!
Безопасность 27 апреля, 14:34

В селе Белый Колодезь была проведена тренировка по теме: «Проведение эвакуационных мероприятий из населенного пункта, находящегося в зоне опасности в безопасный район»
ЖКХ 27 апреля, 08:51

Белгородэнергосбыт представляет новый уровень удобства в управлении коммунальными услугами - мобильное приложение BelPay 2.0.
Образование 26 апреля, 16:17

Обучающиеся Вейделевского района стали победителями регионального этапа Всероссийского конкурса юных аграриев имени К.А.Тимирязевка
Образование 26 апреля, 15:59

Вместе с коллегами, депутатами Муниципального совета Вейделевского района, учителями и старшеклассниками Вейделевской средней школы я приняла участие в написании «Диктанта Победы»!

Уведомление о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию «О согласовании, заключении (подписании), изменении и расторжении соглашений о защите и поощрении капиталовложений в отношении инвестиционных проектов, реализуемых (планируемых к реализации) на территории Вейделевского района»
Социальная сфера 26 апреля, 15:26

Сегодня мы отмечаем одну из самых трагических дат в истории нашей страны. 38 лет назад произошла авария на Чернобыльской атомной электростанции, в результате которой тысячи людей пострадали от облучения радиацией, а огромные пространства стали непригодными для жизни.
Социальная сфера 26 апреля, 08:01

Станислав Кузьменко, лидер Всероссийского добровольческого молодёжного общественного движения «Волонтёрская Рота Боевого Братства»,