Мобильный медицинский комплекс предназначен для углубленной диспансеризации.
Праздники 18 января, 07:14

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла и дети войны! Уважаемые жители Вейделевского района!

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении дополнений в постановление главы администрации Вейделевского района от 06 ноября 2008 года №625» на предмет его влияния на конкуренцию.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 13 декабря 2019 года №219» на предмет его влияния на конкуренцию.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 10 марта 2020 года №44» на предмет его влияния на конкуренцию.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 11 сентября 2019 г. №157» на предмет его влияния на конкуренцию.

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 12 февраля 2021 года №30» на предмет его влияния на конкуренцию.

БЕЛГОРОДСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Управление экономического развития и прогнозирования администрации Вейделевского района уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту постановления администрации Вейделевского района «О внесении изменений в постановление администрации Вейделевского района от 10 августа 2022 года №158» на предмет его влияния на конкуренцию.