Уведомление  о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан в рамках анализа проекта нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Уведомление

нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию

Администрация Вейделевского района

уведомляет о проведении публичных консультаций посредством сбора замечаний и предложений организаций и граждан по проекту

Проект постановления «О создании резерва материальных ресурсов для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории муниципального образования «Вейделевский район»

(наименование нормативного правового администрации Вейделевского района)

на предмет его влияния на конкуренцию

В рамках публичных консультаций все заинтересованные лица могут направить свои замечания и предложения по проекту нормативного правового акта на предмет его влияния на конкуренцию.

Замечания и предложения принимаются по адресу: п. Вейделевка, ул. Первомайская, д.1 каб. 303, а также по адресу электронной почты: konishev_ea@ve.belregion.ru

Сроки приема замечаний и предложений: с 28.02.2024 года по 13.03.2024 года.

С учетом анализа поступивших замечаний и предложений будет подготовлен сводный доклад о результатах анализа проектов нормативных правовых актов администрации Вейделевского района, действующих нормативных правовых актов администрации Вейделевского района на предмет выявления рисков нарушения антимонопольного законодательства за 2024 год, который до 01.03.2025 в составе ежегодного доклада об антимонопольном комплаенсе будет размещен на официальном сайте администрации Вейделевского района в разделе «Антимонопольный комплаенс».

К уведомлению прилагаются:

1. Анкета участника публичных консультаций в формате word.

2. Текст проекта нормативного правового акта в формате word.

3. Текст действующего нормативного правового акта в формате word (если проектом анализируемого нормативного правового акта вносятся изменения).

4. Обоснование необходимости реализации предлагаемых решений посредством принятия нормативного правового акта, в том числе их влияния на конкуренцию, в формате word.

Место размещения приложений в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - официальный сайт Администрация Вейделевского района (наименование администрации района), раздел «Антимонопольный комплаенс»:  https://vejdelevskij-r31.gosweb.gosuslugi.ru/deyatelnost/napravleniya-deyatelnosti/antimonopolnyy-komplaens//.

Контактное лицо:

Конищев Эдуард Анатольевич – начальник отдела безопасности, ГО и ЧС  администрации Вейделевского района, 8(47237)5-40-27.

Режим работы:

с 8-00 до 17-00, перерыв с 12-00 до 13-00